Dienstgrade: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Serva Wiki
Serva (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Serva (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! Ragni !! Noaten !! Mani !! Shivas !! Nehataner !! Pravin !! Lucrezen | ! Ragni !! Noaten !! Mani !! Shivas !! Nehataner !! Pravin !! Lucrezen | ||
|- | |- | ||
| - || - || General der Streitkräfte || General der Streitkräfte || Feldherr || | | - || - || General der Streitkräfte || General der Streitkräfte || Feldherr || - || Häuptling | ||
|- | |- | ||
| - || - || - || - || Feldmarschall || | | - || - || - || - || Feldmarschall || - || - | ||
|- | |- | ||
| Beispiel || Beispiel || Kommandeure || Kommandeure || | | Beispiel || Beispiel || Kommandeure || Kommandeure || - || Hauptmann || - | ||
|- | |- | ||
| | | - || - || - || - || Offiziere || - || - | ||
|- | |||
| - || - || - || - || Unteroffiziere || - || - | |||
|- | |||
| - || - || - || - || Soldaten || - || Krieger | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 11. Dezember 2022, 16:56 Uhr
rt
Ragni | Noaten | Mani | Shivas | Nehataner | Pravin | Lucrezen |
---|---|---|---|---|---|---|
- | - | General der Streitkräfte | General der Streitkräfte | Feldherr | - | Häuptling |
- | - | - | - | Feldmarschall | - | - |
Beispiel | Beispiel | Kommandeure | Kommandeure | - | Hauptmann | - |
- | - | - | - | Offiziere | - | - |
- | - | - | - | Unteroffiziere | - | - |
- | - | - | - | Soldaten | - | Krieger |