Dienstgrade: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Serva Wiki
Serva (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Serva (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| - || - || - || - || Feldmarschall || - || - | | - || - || - || - || Feldmarschall || - || - | ||
|- | |- | ||
| Beispiel || Beispiel || Kommandeure || Kommandeure || - || | | Beispiel || Beispiel || Kommandeure || Kommandeure || - || Hauptmann || - | ||
|- | |- | ||
| - || - || - || - || Offiziere || - || - | | - || - || - || - || Offiziere || - || - |
Aktuelle Version vom 11. Dezember 2022, 16:56 Uhr
rt
Ragni | Noaten | Mani | Shivas | Nehataner | Pravin | Lucrezen |
---|---|---|---|---|---|---|
- | - | General der Streitkräfte | General der Streitkräfte | Feldherr | - | Häuptling |
- | - | - | - | Feldmarschall | - | - |
Beispiel | Beispiel | Kommandeure | Kommandeure | - | Hauptmann | - |
- | - | - | - | Offiziere | - | - |
- | - | - | - | Unteroffiziere | - | - |
- | - | - | - | Soldaten | - | Krieger |